Стальная кровля от металлпрофиль

Российский производитель стройматериалов «Компания Металл Профиль» ежегодно становится участником рейтингов Forbs и РБК, входит в число крупнейших предприятий России.

Бренд - металлпрофиль является одним из самых крупных производителей

Бренд — Металлпрофиль является одним из самых крупных производителей стальных кровель

Лидер рынка

По результатам исследований общественного мнения, проводимых по итогам 2015 г., компания признана лидером среди производителей стальных кровель, ограждающих конструкций и фасадов.

Предприятие лидирует по основным направлениям производства в строительной отрасли:

  • материалы из тонколистовой стали;
  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • стальные водосточные системы.

Собственное производство включает более 1000 позиций кровельной системы, в ассортименте представлен широкий выбор комплектующих элементов. По объёму поставок предприятие входит в рейтинг лучших в области переработки тонколистовой стали. Компания стала первой на российском рынке, предложившей комплексные решения для строительства объектов.

Приоритеты компании

Основными принципами развития производства являются качественное технологическое оснащение и высокий уровень обслуживания.

Руководство компании уделяет особое внимание 5 аспектам:

  1. Тщательный отбор сырья высокого качества. Для изготовления продукции используется оцинкованная сталь, в том числе с полимерным покрытием. Материалы обладают высоким уровнем прочности, устойчивостью к различным климатическим условиям и долговечностью.
  2. Сотрудничество с лучшими поставщиками. Партнёрами предприятия являются лучшие в своей отрасли компании России, Великобритании, Люксембурга, Кореи и Китая.
  3. Уникальность продукции. Компания учитывает современные требования рынка, ежегодно представляет новые виды материалов. Имеет собственную лабораторию, где инженеры разрабатывают инновационные решения.
  4. Гарантия качества производства. Осуществляется контроль на всех этапах технологического процесса. Используется современное высококачественное оборудование. В штат отбираются аттестованные высококвалифицированные специалисты. Ответственный подход к каждой детали процесса, учёт замечаний и отзывов потребителей позволяет сохранять уверенность в конкурентоспособности продукции, предоставлять длительную гарантию на все позиции ассортимента.
  5. Бережное хранение. Специалисты предприятия разработали герметичную упаковку высокого качества, позволяющую сохранять идеальное состояние продукции на складе, при транспортировке и разгрузке.

Начав успешное развитие в 1996 г., компания открыла 18 производственных комплексов, структура включает более 80 торговых подразделений. Предприятие завоевало доверие заказчиков России, Белоруссии и Казахстана 20-летним опытом производства.

Внедрённая система менеджмента качества обуславливает единые требования для всех подразделений компании. Производитель всегда ориентируется на потребности конечного потребителя с учётом региональной специфики. Руководство стремится внедрять прогрессивные технологии для повышения качества строительства, отдельное внимание уделяется эстетическому восприятию объектов.

Честность и ответственность

Вся продукция предприятия имеет необходимую техническую документацию, протоколы испытаний и сертификацию.

Главными достоинствами российского производителя является стабильность и принятие ответственных управленческих решений. «Компания Металл Профиль» следует требованиям законодательства и нормативных документов, оптимизирует бизнес-процессы в соответствии с существующими стандартами.

Руководство предприятия прилагает все усилия для соответствия статусу лидера рынка, надёжного партнёра в каждом его сегменте.

Видео — о компании Металлпрофиль

Источник — https://tyumen.metallprofil.ru/shop/

Видите неточности, неполную или неверную информацию? Знаете, как сделать статью лучше?

Хотите предложить для публикации фотографии по теме?

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше! Оставьте сообщение и свои контакты в комментариях - мы свяжемся с Вами и вместе сделаем публикацию лучше!

Отзывы и комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Размер шрифта
Adblock
detector